shemaleup.net
xfetish.club
site-rips.club
sexvr.us
Sie sind hier: Startseite / Informationen / Selbsthilfe / CI-Informationen
Samstag, 15. Dezember 2018

Kontaktadressen für CI-Informationen

Wenn Sie feststellen, dass sich Veränderungen
an den genannten Kontaktadressen ergeben haben,
teilen Sie uns diese bitte per Mail an Achim Neumann mit.

PLZ-Gebiet Ansprechpartner/in Anschrift Telefon / Telefax E-Mail / Internet
T: Telefonnumer
F: Faxnummer
m: Mobilnummer
1 Ayako Forchert Fregestraße 25
12161 Berlin
a.forchert@gmx.de
Egbert Rothe

Nedderfeld 24
19063 Schwerin-Muess

T 0385 39482450
F 0385 39497710
ci-beratung-m-v@web.de


2 Matthias Schulz Glitzaweg 8
22117 Hamburg
T 040 69206613 matthes.schulz@t-online.de
www.civ-nord.de
Christine Oldenburg

Storchenweg 11
27356 Rotenburg/Wümme

T 0160 98253132 ci-shg.row@hotmail.de
Susanne Herms Danziger Straße 34
29439 Lüchow
T 05841 6792
F 05841 974434
susanne.herms@hcig.de



3
Rolf Erdmann

Linzer Straße 4
30519 Hannover

T 0511 8386523
F 0511 8386523

erdmann.rolf@gmx.de

Roswitha Rother
Lobetalweg 35
33689 Bielefeld
 T 05205 71097 rrother259@aol.com


4 Doris Heymann Auf dem Hohwart 39
44143 Dortmund

T 0231 5313320
F 0231 5312271
doris.heymann@web.de


5

Dietrich Werne Am Ziegelfeld 6
51107 Köln
T 0221 863430
F 0221 863430
cleo@netcologne.de
Marion HölterhoffRosenstraße 4
58642 Iserlohn

marion_hoelterhoff@gmx.com
Franz Poggel Kunibertstraße 16
59457 Werl-Büderich
 fj-poggel@t-online.de


6 Karin Zeh Crößmannstraße 7
61169 Friedberg
T 06031 1686519
F 06031 1686520
k.zeh@audiotherapie-dsb.de
Florian Pietsch
LKHD e.V.
Haagweg 1
61231 Bad Nauheim
T 06032 3071584
F 06032 3071358
florian.pietsch@lkhd.de
Egid Nachreiner Wisselsheimer Hauptstraße 35
61231 Bad Nauheim

F 06032 3078154

egid.nachreiner@hcig.de
Ulrich Rauter Buchbergblick 8
63505 Langenselbold
F 06184 62857ulrichrauter@t-online.de
Iris Eremit Taunusstraße 7
63571 Gelnhausen
T 06051 66539
F 06051 66539


8 SHV München/Obb. e.V. Gottfried-Böhm-Ring 1
81369 München
T 089 7809508
F 089 78018340
vereinsbuero@shv-muenchen.de
www.shv-muenchen.de
Dorothea Böhme Kormannstraße 5c
82362 Weilheim
 dorothea_boehme@yahoo.de


9 Rolf Hörndlein Egidienplatz 33
90403 Nürnberg
T 0911 2141550
F 0911 2141552
info@schwerhoerigenseelsorge-bayern.de
www.schwerhoerigenseelsorge-bayern.de
Uta Lapp Karl-Marx-Straße 21
99817 Eisenach
uta.lapp@gmx.de

Wenn Sie sich vorstellen könnten, Ihre Erfahrungen und Ihr Wissen an Ratsuchenden weiter zu geben, freuen wir uns, wenn Sie sich bei uns melden.
 
shemaleup.net xbdsm.club jav-stream.online